1

Тема: Ламоразмы.

Вернулся я с набега на столь любезный сердцу форум (ну, вы в курсе smile) с новой добычей перлов(ки) lol

как сделать сеть на дом через свичь? вот у моего знакомого через сеть видно все компы которые подключены к общему свичу!у меня на подключении по локалке пишет что подключение ограничено или отсутствует! как решить такую проблему?

(c)
Ответ. Необходимо стать в коленно-локтевую позицию и, громко стучась головой об "свичь", помолиться Тримурти и Биллу.


Может у кого то была или есть материнка P4M800-PRO478.Вопрос такой :совместима ли она с процессорами ,у которых обьём кэша 1Мв - интересует совместимость с P4 3Ghz(1Mb,800Mhz,Soc478) с ядром (Prescott).Будет ли эта мать с ним нормально работать?На оф.сайте ELITEGROUP рекомендованые процессоры только с 512 кэшем и ядром(Northwood),но мать старовата писалось давно ,может упустили?

(c)
Встречный вопрос (ну, чисто по-одесски) : - Какое отношение имеет сокет к кэшу процессора ?

Нужна Win XP Professional SP3 x64(x32) с ключом и, по возможности, проходящая проверку на подлинность. Должна быть чистая без всяких паков с дровами и софтом, версия из последних, была опробована и одобрена юзерами.
На %имя_сайта% туева туча осей, а какую выбрать - мучают сомнения и стремно. Может кто знает где можно скачать оригинальный образ с подобными моими запросами?

(c)
Чую, это Breber прокомментирует...

Устал ржать, потом продолжу.

"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других..."
© Из книги о Гарри Поттере.

2

Re: Ламоразмы.

Jararaka пишет:

Чую, это Breber прокомментирует...

Если честно - надоело имбицилов комментировать

http://lug.dp.ua/userbar.png

3

Re: Ламоразмы.

Но ведь прокаментил все-таки:D

Слушаю это, работаю в Gentoo.

4

Re: Ламоразмы.

Agressor, я покомментил высказывание Жарараки, а он на имбицила не тянет........ wink

http://lug.dp.ua/userbar.png

5

Re: Ламоразмы.

но все же высказался....

Слушаю это, работаю в Gentoo.

6

Re: Ламоразмы.

Это было бы смешно если бы не было так грустно. Вы себе не представляете что приходится выслушивать когда приносят компы на ремонт, это детские высказывания smile. Когда приходят мама с дочкой, комп куплен 11 месяцев назад, с криком что продали им гамно и обманули. выясняеться что пропал звук. Включаем комп, звука действительно нет, сразу на регулятор громкомкости. Уровень на ноль, вывожу уровень на максимум - появляется звук smile. Вывод клиентов просто сразил:... мы ничего не делали, значит вы продали нам заведомо не рабочий компьютер раз он сам манипулирует уровнем громкости. Что тут скажешь? И такие случаи ежедневно.

не делай людям добра и они не будут делать тебе зла