1

Тема: Толкователь новейших имён.

[center][size=20]ЖЕНСКИЕ ИМЕНА.[/size][/center]


АНИМЭ - от японского "Мультик на скорую руку". Имя особенно подойдёт девочкам с синими и зелёными волосами.

БАРБИ - от древненоворусского "Кукла". С девочками, у которых такое имя, в детстве очень любят играть другие девочки. А когда Барби вырастают, их всегда рады принять в игру взрослые состоятельные мужчины. Барби никогда не бывают одиноки. В крайнем случае, у них есть зеркальце, а значит - прекрасный, понимающий собеседник.

БЕРЕТТА - имя военно-армейского происхождения. Обозначает свободу и равенство. Девушку с таким именем охотно возьмут на работу в штаб округа. Хорошо сочетается с мужским именем Напол (см. список мужских имен).

БИТА - имя американского происхождения. Обладательница такого имени всегда сможет аргументировано объяснить свою точку зрения. Особенно удачливы в жизни Биты с фамилией Бейсбольная.

БЛАНИК - имя для маленькой модницы. Дав это великолепное имя своей дочери, приготовьтесь к тому, что её постоянно будут осматривать и щупать модницы взрослые. Они ведь так любят детей.

БЛОГОСФЕРА - девочки с таким именем будут любить писать, каментить, постить, скринить, спорить со всеми обо всём, кидаться ссылками, прятать под кат и мечтать о Топе. Несмотря на частую врождённую безграмотность и немотивированную агрессивность, у этих девочек будут миллионы друзей (правда, 13 миллионов из них, если верить Маше Арбатовой, педофилы).

ВЕВЭДА - аббревиатура от "Ведь Вы Этого Достойны !" Девочка с таким именем превратится в гордую, уверенную в себе женщину с завидными кончиками волос.

ВИАГРА - прекрасное интернациональное имя. Никто не сможет устоять перед женщиной с таким именем. Точнее, наоборот… Стоять будут все. Умело используя своё имя, женщина сможет проникнуть очень глубоко. В душу.

ВОДКА - ещё одно прекрасное интернациональное имя. Мужчины будут рады обществу такой женщины в любом объёме. В её присутствии они станут смелее и решительнее, но очень часто одной Водки им будет не достаточно.

ДЕВУШКА - от домостроевского "Девственница". Женщина с таким именем всегда сможет честно говорить: "Я – Девушка". Все без исключения мужчины будут рады жениться на такой женщине.

КАКЛА – аббревиатура от "Камеди Клаб". Девочка с таким именем всегда будет милым, шаловливым ребёнком, который с упоением шутит, танцует, поёт куплеты и ругается матом. Даже со стареющей, теряющей зубы и разум Каклой не заскучаешь - она всегда найдёт в себе силы дать кому-нибудь пинка под зад. Мужская версия имени - Какл.

КОНДОЛИЗА - от американского "Чёрная женщина, которая всех сделала". Если вы хотите подарить своей дочке мир – просто назовите её Кондолизой.

КРЫША – от древненоворусского "Защитница". Имя несёт покой и уверенность в завтрашнем дне. Внимательно следите за тем, чтобы девочка с таким именем не уезжала далеко.

ЛАЗАНЬЯ - от углеводного "Много еды". Маленькие и большие Лазаньи будут кстати на любом празднике. Одно их появление вызовет бурный восторг и желание узнать, чем же богат внутренний мир этих женщин.

МАТРИЦА – от кинематографического "Матрица". Подойдёт решительным девочкам в кожаных пальто.

МОДЕЛЬ – от гламурного "Единственное нормальное состояние женщины". Дав это прекрасное имя своей девочке, вы сможете даже не учить её разговаривать. В любом случае её ждет удивительная судьба. Армани-габбани-и-всё-такое.

ОЛВЕЙС – от рекламного "И ныне, и присно, и во веки веков". Вообще, не важно, что означает это имя, важнее популярность. Частое повторение этого имени в рекламных паузах гарантирует Олвейс всех возрастов лёгкость знакомства с деловыми и сексуальными партнерами. Особенно гармонично смотрятся Олвейс с крылышками...

ОРГИЯ – смелое имя для современной раскованной женщины.

ПАМЕЛА – от андерсоновского "Русалочка". Девочке с таким именем вряд ли светит стать профессором математики, но карьеру спасательницы она сделает наверняка. Талисман – купальник, цвет – красный.

ПЕПСИ – от сахаросодержащего "Вкусный напиток, по легенде растворяющий зубы". Девочка с таким именем может немножко шипеть, но с возрастом становится тише и спокойнее. Даже потеряв вкусовые качества, она сумеет пустить сильную пену и страшно обидеться, если вы назовете её Кокой.

ПРИБЫЛЬ – женщина с таким именем будет принята на работу хотя бы в качестве стимулятора. К ней будет проявлять повышенное внимание налоговая инспекция. Для Прибыли всегда лучше быть чистой. На всякий случай.

РАКЕТКА – от космическо-теннисного "Racke(t)ka". Новая жизнь старого имени. Юные Ракетки имеют все шансы и после двадцати носить ультракороткие юбочки, бегать за мячиком и кричать, когда все напряжённо молчат. Имя хорошо сочетается с именем Олигарх.

РЕАЛИТИ – красивое имя для романтической натуры, совсем не интересующейся деньгами и призами.

СОБЧАК – от национального "Хамка". Назвав свою дочь таким, казалось бы, строгим и сдержанным именем, вы подарите ей необычную судьбу: она будет красива, умна, богата, популярна, хорошо одета и абсолютно свободна от предрассудков. Её естественные, искренние порывы ругаться, висеть на трапеции трусами верх, устраивать выставку своих тапочек будут встречать всеобщее одобрение.

СПА – от физиопроцедурного "Баня с понтами". Имя подходит всем, кому не подошли другие имена, но модным быть хочется.

ТАТУ – имя лесбийско-шаповаловского происхождения. Очень нравится маленьким девочкам и японцам.

ФАБРИКА – от шоубизнесовского "Поток". Простое, красивое имя для скромной, обычной, неприметной девочки. Уникальность имени в том, что так можно называть всех детей в экономной семье, где не привыкли тратить деньги на книги, театр и диски с классической музыкой — Фабрика 1, Фабрика 2, Фабрика 3 и так далее.

ФИОНА – имя для маленькой принцессы.

ФРИСКЕ – от блестящего "Брюнетка". Имя даётся в расчете на то, что пользоваться им будет интересно только ближайшие пять лет, а потом надо будет поменять на другое, свежемодное.

ЧИХУАХУА – от тусовочного "Маленькая живая фигнюшка в бантиках, которую прикольно таскать с собой на тусы". Имя наделяет владелицу гордой статью, умением носить резиновые штанишки и прятаться в карман. Чем карман больше, тем лучше.

ЯСИЖЕ – аббревиатура от "Я Сильная Женщина !". Имя рекомендуется давать всем слабым женщинам.


[center][size=20]МУЖСКИЕ ИМЕНА.[/size][/center]


АЙС – от барменского "Ща Крутой Коктейль Будет". Имя больше подходит для мальчиков с нордическим характером. Неплохо сочетается с женским именем Водка.

БИЛАН - священное имя. Дается только мальчикам, которые могут ходить босиком по льду, синхронно вращать глазами и коленями, и слушаться рудковских девочек.

БОДИГАРД – от уитнихьюстоновского "Ай уилл олвейс лав ю". Имя дарит обладателю уважение и почёт, но влечёт за собой и риски. Не исключено, что от этого мальчика будут ждать защиты и смелости.

БРЭНД – от рекламного "Суперимя, типа". Имя, которое говорит само за себя. Любая девушка и любой начальник обратят внимание, когда им скажут: "Знакомьтесь, это – Брэнд". Уменьшительно-ласкательная форма этого имени – Брэнди – тоже вызывает приятные ассоциации.

ВАЛЛИ – мультипликац. Имя подходит для мальчика, рождённого в сообществе Гринпис. Имя наделяет ребёнка чудесным характером, добрым сердцем, любовью к киноклассике и чистоте. Правда, он всё тянет в рот.

ВЫДОЛ – аббревиатура от "Выбиваю Долги". Мужчины с таким именем выглядят таинственными и привлекательными для кредиторов. Имя хорошо сочетается с другим мужским именем – Кредит. Но в наше время об этом вслух не говорят.

ГОРДОН – от интеллектуального "Александр". Так можно назвать любого мальчика в очках, и его будут бояться одноклассники.

ДОЛЛАР – одно из самых удачных имён для мальчика в наше время.

ИТОГО – экзотическое имя для ребенка, родители которого хорошо учились по математике. Мальчики с таким именем вырастают хорошими бухгалтерами, кассирами, инкассаторами, медвежатниками, ИП, валютчиками или Шендеровичем.

КОНАН – устаревшее "Варвар". Ностальгирующие бодибилдеры с удовольствием назовут так своих сыновей и подарят им вместо соски пластиковый меч. Что удивительно, маленький Конан легко откусит половину меча, а тем, что осталось, легко отправит папу в нокаут.

КРЕАТИВ - популярное имя для представителей творческой интеллигенции. Настоящее его значение никому не известно, но это не мешает называть так любого, кто умеет нарисовать, например, крестик.

КРЕДИТ – имя, за которым пойдут.

КУРШАВЕЛЬ – подарив ребенку такое имя, вы избавите его от необходимости в будущем долго объясняться с женщинами. Женщины с удовольствием проведут пару недель на (в, с) Куршавеле.

МАЙБАХ – ещё одно имя-оберег. Не важно, знаете ли вы, что такое Майбах. Поверьте, реакция людей на появлении в их жизни Майбаха будет самой положительной.

МЕДВЕД – от олбанского "Ф бобруйск". Немногие родители рискнут назвать так своего сына, но шутки и смех, которыми сопровождается жизнь всех Медведов, стоит маленьких сомнений в самом начале. Замечательное имя для активных, энергичных семей с огромным чувством юмора.

НАЛ (ИК) – от бухгалтерского "Конверт". Красивое имя, обещающее сюрпризы.

НАПОЛ – аббревиатура от "Настоящий Полковник". Носители этого имени всегда будут производить впечатление более уверенных в себе людей, чем есть на самом деле. Для достижения наилучшего эффекта им следует больше молчать и надувать щёки.

ОЛИГАРХ – скромное имя, обладающее необъяснимой притягательностью.

ПАРФЮМЕР – от зюскиндского "Бестеллер". Маленький Парфюмер всегда поможет маме на кухне, а папе в гараже. У него очень пытливый ум, богатое воображение и желание учиться. Эти добрые мальчики вырастают в молчаливых, загадочных мужчин, крайне привязанных к своей работе. Парфюмеры очень внимательны к девушкам.

ПИТТ - от голливудского "секс-символ, Джоли, Брэд". Таким именем назовут своего сына любители блокбастеров и светской хроники. Имя Питт в высшей степени сексуально и привлекательно. Но для усиления эффекта привлекательности можно добавить второе имя - Буль.

РОЛЛ – от японского "Кухня-колонизатор". Такое симпатичное, безопасное имя можно дать маленькому шалуну-самураю. Не забудьте научиться пользоваться палочками, если хотите, чтобы ваш Ролл оставался под контролем.

СИСАДМИН – этих чудесных малышей всегда не хватает. Они немногословны, производят странное впечатление, обожают возиться с техникой, любят странную музыку. Тем не менее, будущее за ними.

СМАЙЛ – от сетевого "Приветик, как делишки". Доброе, красивое имя, от которого всем становится светлей – и SlonУ и даже MalenkoyUlitke.

СПРОМЕК – аббревиатура от "Спроси Меня Как". Нельзя сказать, что носители этого имени очень счастливы. Но их жизнь полна приключений, общения с людьми, переездов, семинаров, тренингов, рекламных буклетов, установок и даже поощрительных грамот.

ТРАФФИК – новое имя, быстро входящее в моду. Гарантирует интерес и даже иногда вожделение со стороны всех, кому траффика не хватает. Для Траффика лучше быть потолще.

ТОП – от чартового "Лучший". Это имя, находясь рядом, очень украшает любое другое имя. В этом – его главная прелесть. Особенно рекомендуются союзы с женщинами по имени Модель, Девушка и Ракетка.

ТЫСЯЧНЕГ - имя, которое больше подойдёт интеллектуалу. Ведь только интеллектуалу нужны интеллектуалки, способные оценить потенциал Тысячнега и написать у себя в блоге: "Прикинь, а меня Тысячнег зафрендил !".

ШЕФ – староноворусское "Начальник, Босс, Директор, Насяльника". Достойное имя для человека, который хочет в будущем иметь достойную визитку.

"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других..."
© Из книги о Гарри Поттере.

2

Re: Толкователь новейших имён.

[center][size=16]Политическое устройство квартиры.[/size][/center]


Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI - КИ-ТАЙ !

Aнтресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.

Kухня это Ближний Восток, потому что там постоянно что-то готовится, всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.

Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи - это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А как только вы сунетесь на Ближний Восток, всё - ЖОПА, война обеспечена.

Туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то 3,14да#$%.

Телевизор - это Украина. Потому, что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.

Холодильник - это Евросоюз, чего там только нет ! И вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.

Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.

И, собственно, Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже...

"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других..."
© Из книги о Гарри Поттере.