16

Re: Americas Army

Quake - фтопку... не люблю я "футуризЬм", да и просто бессмысленную беготню. Не в обиду, конечно.

"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других..."
© Из книги о Гарри Поттере.

17

Re: Americas Army

Эта безсмысленная беготня реально учит реакции и меткости, в отличие о КСовского крысения за углами и пальбы в медленных противников. Про коммандную игру вообще молчу (CTF и ниипет!). И ожидание респаунта до конца раунда - это ппц. Скука одним словом ваш КС.

Jararaka пишет:

Не в обиду, конечно.

The future is open

18

Re: Americas Army

Так... В КС - вполне реальные ситуации, и в игре, чтобы "попасть" в противника, нужно иметь хотя бы зачатки знаний тактики - обманные маневры, ключевые точки, построение атаки и организация обороны.
По поводу "крысения" - съезди.. ну, скажем, в Ирак, Чечню, Косово... в ту же Сомали и попробуй там попрыгать через площадь по кваковски lol - спорим, что даже разок выстрелить не сумеешь ? Не говоря уже о том, чтобы попасть...
Командную игру вполне можно построить - кто играл со мной в "Базуке" или "Дюне", тот помнит. Я играл и один против семерых, и, smile "выдрессировав" Зи, играли вдвоём с ним против "превосходящих сил противника" - поверь, выиграть у нас было просто нереально. Собственно говоря, КС и является полностью командной игрой - недаром в Китае, Чили и мн. др. странах спецподразделения осваивают тактику и слаженность команды именно в КС (а АА приходит на смену).

По поводу респаунда - а ты не давай себя убить tongue. Твоя смерть ослабит команду.

"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других..."
© Из книги о Гарри Поттере.

19 Отредактировано Agressor (06.10.2008 16:17:07)

Re: Americas Army

Так-с... сервак CS ставится, а вот моды типа админки, статистики и т.д. где брать?
Проверте кто нить - 89.208.40.55:27015

Слушаю это, работаю в Gentoo.

20

Re: Americas Army

Agressor пишет:

Так-с... сервак CS ставится, а вот моды типа админки, статистики и т.д. где брать?
Проверте кто нить - 89.208.40.55:27015

сервак будет ап 24/7 или по определенным часам? и как на счет логин пассвд нужен будет или вход свободен?

UNIX is an operating system, OS/2 is half an operating system, Windows is a shell, and DOS is a boot partition virus. (Peter Coffin)

https://linuxcounter.net/cert/444384.png

21

Re: Americas Army

NukeOS пишет:
Agressor пишет:

Так-с... сервак CS ставится, а вот моды типа админки, статистики и т.д. где брать?
Проверте кто нить - 89.208.40.55:27015

сервак будет ап 24/7 или по определенным часам? и как на счет логин пассвд нужен будет или вход свободен?

будет ап 24/7  логин пассвд как я понимаю будет выдаватся модератором, что-ли...

Слушаю это, работаю в Gentoo.

22

Re: Americas Army

реальные ситуации я в армии проходить буду, игры для развлечений.
Тактика и маневры есть ключем многих шутеров, не только КС.Играю в квак против 6-7чел на Алькаре, которых разрываю в клочья, оч смешно когда такой игрок не умеет даже на ход стрелять, а это все КС, ибо там почти постоянно лоб в лоб. КС скучная игра, коммандная игра реализована гуняво, специализаций не предвидеться как таковых, тех же аптечек и то нет. (Кто подумал - что аптечки зло,.. Я имел ввиду специализацию медика и хорошо продумая фишка лечения например как в Global Operations).
По собственному опыту: от коммандной игры в квак3 за 30мин игрового времени получаешь больше удовольствия чем КС, за счет таких важных для ИГРЫ моментов, как скорось, быстрые респавны, и зрелишность. Сколько игровых моментов после игры в КС вы можете вспомнить?... Кроме конечного счета.

А за такие респавны убивать надо, этож ппц, черный экран на протяженни раунда - это надо иметь кучу времени чтоб в такое играть. В пример в Global Ops все намного лучше реализовано. Есть еще CallOfDuty4 - классная штука скажу вам)

The future is open

23

Re: Americas Army

реальные ситуации я в армии проходить буду, игры для развлечений.

Не будешь lol
В украинской армии таких ситуаций просто не бывает  wink


а это все КС, ибо там почти постоянно лоб в лоб

Это ты нормальных карт  не видел smile - многоуровневых, с разветвлёнными ходами, с великолепными снайперскими точками.


таких важных для ИГРЫ моментов, как скорось, быстрые респавны, и зрелишность

Кто тебе мешает бегать в Контре ? lol Правда, вскоре придётся ждать респауна - потому что пули ошибок не прощают, и обрати внимание хотя бы на полицейские боевички из Голливуда - никто никуда не бегает, спецназ стрейфится под стеночкой, прежде чем вламываться в дверь - тщательный осмотр и прослушивание. И никаких ковбойских попрыгушек smile.
Да, кстати ! О "чёрном окне" респауна - в клубах специально отключают картинку, чтобы трупы своим не подсказывали.
Раунд в КС длится обычно 3-5 минут, поэтому те, у кого не хватило ума прожить эти минуты, возвращаются в игру без особых моральных потерь (к сожалению).

"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других..."
© Из книги о Гарри Поттере.

24

Re: Americas Army

Agressor пишет:

Так-с... сервак CS ставится, а вот моды типа админки, статистики и т.д. где брать?
Проверте кто нить - 89.208.40.55:27015

пытался законектится 6-10-2008 около полночи по киеву - FAIL

UNIX is an operating system, OS/2 is half an operating system, Windows is a shell, and DOS is a boot partition virus. (Peter Coffin)

https://linuxcounter.net/cert/444384.png

25

Re: Americas Army

А ссылочку на игру, ибо насколько я понимаю, желательно что-бы у всех одинаковая была ..

Mandriva 2008.1 Spring -> Ubuntu 8.10 -> Ubuntu 9.04 -> Ubuntu 10.04
Каталог бесплатных программ
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/345960.gif

26

Re: Americas Army

Все, наигрались sad

Mandriva 2008.1 Spring -> Ubuntu 8.10 -> Ubuntu 9.04 -> Ubuntu 10.04
Каталог бесплатных программ
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/345960.gif

27

Re: Americas Army

Ну че сразу "наигрались". Влад просто не включил еще сервер, кроме того нужно еще поставить мод на администрирование. А скачать где - найду - скажу где wink вприцнипе - любой клиент контры версии 1.6

http://lug.dp.ua/userbar.png

28

Re: Americas Army

Поняв smile Ушел в гугл ...

Mandriva 2008.1 Spring -> Ubuntu 8.10 -> Ubuntu 9.04 -> Ubuntu 10.04
Каталог бесплатных программ
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/345960.gif

29 Отредактировано VeNoM (19.10.2008 16:30:40)

Re: Americas Army

Urban Terror 4.0.1- контра на кваковском движке (гибрид), впечатления не очень, но боты вумные.
Чучуть побегал со шведами и немцами (нет времени).
Я за Контру впрочем и в Квак3 порву любого:)

Пью за то, чтоб у каждого был свой /home!