1

Тема: Коллекция вирусов

Тестировал я значит шлюз с прозрачной проверкой трафа на вирусню, и совершенно случайно обнаружил новые вирусы, доселе нигде не описаные. Посему представляю вам их описание.

Использование данной коллекции
ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА!

"Форточник-1024" (r) Полиморфный домушник. Обнаруживает незакрытые "Форточки" и проникает через них на ваш компьютер. Портит содержимое CD-ROM-ов. Активен после получки.

"мАСЯвик затейник -708"(r) Стелс-вирус, резидентный. Уводит Вашу Аську в свап-файл и там ее соблазняет. Последствия деятельности: неработоспособность ICQ через 30 дней после установки.

"Трепач-1000" Макро-вирус. Заражение происходит при редактировании HTML документов в MS WORD. Проявления: 26 -го числа каждого месяца в Ваше отсутствие включает компьютер и проникает на наиболее посещаемый Вами "чат". Находясь в чате, начинает ругаться с Админом, до полного прекращения Вашего членства в чате.

"KRETIN-666" - Резидентный, полиморфный, страдает прогрессирующим склерозом. Не помнит, какие действия должен производить, а поэтому иногда занимается поиском и ремонтом поврежденных секторов на дисках.

"NotWin95" - Не резидентный, не стэлс, не полиморфный, ничего не делает. Представляет опасность тем, что ошибочно распознается антивирусами как Windows-95, и удаляется ими с диска вместе с "Форточками"

Слушаю это, работаю в Gentoo.

2

Re: Коллекция вирусов

жжжэсть, я сперва даже не допер, что это в хуморе))

http://lug.dp.ua/userbar.png