16

Re: Подпись Totala

Total пишет:

Я признаюсь вам, так и быть, у меня не вызывает уважения "мова" , и это мое личное дело, не касаящееся вас.

Ваша неповага до державної мови то є Ваша справа, але тільки до того момнту, коли вона не торкається оточуючих.

Total пишет:

У меня так-же (мягко говоря) не вызывают уважение "падонки" и тому подобное, но опять же, это мое.
Если вам нравится делать из этого форума ЛОР (так оно и происходит), то пожалуйста, но мне больше нравится хабрахабр.

Мені байдуже якою мовою/сленгом хто говорить. Хоть корякською

Total пишет:

PS: Мне казлось здесь должны быть взрослые и умные(!) люди, но похоже это не так.

Тому тільки прошу змінити підпис.

Total пишет:

PPS: Отобросте ваш национализм, он вас никчему хорошему не приведет.

Як би то був націоналізм, то в моєму підписі білаб фраза "Треба раізати та вішати москалів"

Total пишет:

PPPS: Если модераторам не нравится моя точка зрения и их это задевает, флаг в руки и кнопка "удалить этава аффтара ф бабруйск" в зубы.

Така доля спамерів.

З.І.: Я не знаю, що зараз вчать на уроках історіі у школі, а ле майте, пане, на увазі, шо Московія вийшла з Київської Русі.
З.З.І.: Російська мова - блатняковий вариант української.
З.З.З.І.: Моя дружина по національному самовизнанню, а також за походженням, руська (має коріння з російських дворян), але з повагою ставиться до нацональної мови держави. Не здивуюсь, якщо вона знає російську мову краще ніж будь хто з тих, хто бориться за "чистату языка".
З.З.З.З.І.: Ще раз посторю - за чистоту язика бориться Blen-a-med.

http://lug.dp.ua/userbar.png

17

Re: Подпись Totala

О чем эта тема? smile

echo ohugvlnebi@nyvprgryr.pbz | perl -pe 'y/a-z/n-za-m/'

18

Re: Подпись Totala

Ни о чём. Просто народ иногда увлекается болтологией. От слова "забивать" smile.

"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других..."
© Из книги о Гарри Поттере.

19

Re: Подпись Totala

Total пишет:

О чем эта тема?

Мля, сабж пропав big_smile

http://lug.dp.ua/userbar.png

20

Re: Подпись Totala

А зря...

"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других..."
© Из книги о Гарри Поттере.

21

Re: Подпись Totala

продолжим разговор

I simply don't use Microsoft (NSDQ: MSFT) products, not because I hate them, but because they aren't interesting to me. (C)

22

Re: Подпись Totala

bigl пишет:

продолжим разговор

Так а чем ты собрался его чистить?

http://lug.dp.ua/userbar.png

23

Re: Подпись Totala

bigl пишет:

продолжим разговор

йа не толька буду песать протефф чистого русского йазыка
Ho u npoTuB pycckoro HanucaHu9

AAA!!! 9 y}|{e npoTuB Bcero, ocTaHoBuTe MeH9 kToTo !!!! big_smile

Добавлено спустя     4 минуты   32 секунды:

bigl пишет:

[За чистоту русского языка Team]

npeD/\ara|-0 4ToTo Tuna "Начистим русским языки всем Team'ом" u/\u "Каждому русскому языку по нождачке Team"

The future is open

24

Re: Подпись Totala

bigl, твоя новая подпись начинает иметь политический окрас.

Добавлено спустя     1 минуту   42 секунды:
Senior.Pamidur, харош извратом занимаццо. Твои посты говорят о том, что у тя дома проблемы с туалетом

http://lug.dp.ua/userbar.png

25

Re: Подпись Totala

BREBER пишет:

харош извратом занимаццо

типа понос словесный? Ыыы У тя постов больше))

The future is open

26

Re: Подпись Totala

так 3,14здеть - не мешки ворочать

http://lug.dp.ua/userbar.png

27

Re: Подпись Totala

BREBER пишет:

bigl, твоя новая подпись начинает иметь политический окрас.

политический? ты ни чего не путаешь?


1. Подпись не нарушает правил форума.
2. Не нарушает ни чьих прав.
3. Не нарушает законов Украины.

Вывод - можешь идти лесом со своим требованием ее убрать.

smile

I simply don't use Microsoft (NSDQ: MSFT) products, not because I hate them, but because they aren't interesting to me. (C)

28

Re: Подпись Totala

bigl пишет:

[За чистоту русского языка Team]

можно прочитать "За чистоту русского языка Teamошенко"))

http://lug.dp.ua/userbar.png

29

Re: Подпись Totala

[баян]
На скамейке сидел старенький дедушка, кутающийся в рваненький тулупчик. Он настороженно смотрел на подростков, снующих туда-сюда по аллее. У многих в руках были чудные приборы, мигающие огоньками, в ушах торчали диковинные штуковины, они вели странные и непонятные речи на каком-то диком жаргоне. Старик взирал на это с ужасом - все это так не походило на блаженные времена молодости! Нынешняя молодежь не имела ничего общего с той, что была когда-то - культура исчезла бесследно, остался какой-то уродливый суррогат!
К скамейке подошел внук старика. Он потянул его за рукав и строго сказал:
- Деда, пошли домой. Мама велела тебя привести - ужин остывает!
- Зочем ви тrавите?! - жалобно возопил дедушка. - Выпей йаду, сцуко!
- Дед, я тебя не понимаю, - устало ответил внук. - Выражайся нормальными словами, а?
- В Бобруйск, жывотное! - заорал на него старик. - Учи албанский!
Внук устало вздохнул и уселся рядом. Дед безнадежно отстал от жизни...
Шел 2060 год...
[/баян]

Добавлено спустя     4 минуты   18 секунд:
[баян]
Расийа. 2055 гот
Школо, урог олбанской летературы.

Действующее литса: Училко, ученеки.

Училко: - Так, фсе селинах! Пирикличка: Апупеев!
Апупеев: - Первыйнах!
Училко: - Бандэлло!
Бандэлло: - Фторой иниипёт!
Училко: - Вашинашина!
Вашинашина: - Замыкаю пидистал!
Училко: - Грамычкин!
Грамычкин: - Ф питёрке!
Училко: - Ёклмнопрст!
Ёклмнопрст: - ф сотненах, ращот закончин!
Училко: - Астальныи похую. Кто скажыт, какойэ была заданее надом? Пушкена, атвичай сцуко.
Пушкена: - Праизвиденийе феликаго олбанскогонах песатиля Грамгрылова “Кукрыникс и поебень”.
Училко: - Садисьнах, маладца. Кто хочит атвечать па теме? Или мне ништячный журнал взять, в смысле класный? Ахуеть, эрекция рук! Придьоццо па журналу. Апупеев, к даске!
Апупеев: - Ну, великой руской, тоисть, олбанскей песака Грамгрылов, являиццо ниибацо каким ахуеным класеком. Он напесал такии абассаки , как “Цыкл: радиоперидачи”, “Знаете ли вы...”, “Чапаев и полнота” и многия другийе. Но асобина мне запомнилась иго невйибеная ржунимагучное “Кукрыникс и поебень”. В этам праизвидении аффтар жжот нипадецки. Когда я четал бессмертныи строки, я плакалъ, четал из полстола. Маи радитили, расказывали как ржали всем офесом, пиричитывая эти праизвиденийа...
Училко: - Зачот, садисьнах. А сигодня мы будим песать сачинение по абассаке Грамгрылова “Вайна и мыр”. Тема сачинения - “Кого бы я хател на балу, еси бы был Наташэй Растомановой или Педрой Безхуевым?”
Пушкена: - Байан! Песали год назад!
Училко: - Как гаварил великий Шум, “Если постит адменистратор, значет не байан!” Итак, время пашло. Кто нинапишит, будит в наказанийе месяц работать мадыратарам!
Пушкена: - Ахуеть! Мне пиздец! А можно фотожабу весёлова Гитлера замутить?
Училко: - Жабить будишь на уроки Фотожопа! А сичас: РАБОТАТЬ, НЕГРЫ!!!!
[/баян]

The future is open

30

Re: Подпись Totala

Источник : Кактусман Д.А. "Способы уничтожения первонахов", изд. Советская евгеника. – Чита, 2004.


Первонахи (первонаховые) (simpleton, или shitass), семейство млекопитающих с неполным превращением. Тело хилое, бледное, длиной от 1,4 до 1,75 м, покрыто текстильными изделиями броской окраски.
Голова обращена глазами книзу.
Ротовые органы грызуще-смердящие.
Извилины головного мозга немногочисленные, парадоксально-концентрические.
Пальцы рук короткие, слабозагнутые, седалище бывает зрячее, ноги кривые, иногда принудительно купированные, (простонарод. "Ноги выдерну !"; "Глаз на ж. натяну !" и проч.).
Брюшко может быть утолщённое, 2-3-складковое; яйцеклад полностью отсутствует (половые признаки значительно нивелированы).
П. известны примерно с 2003-2004 гг., когда они составляли, по-видимому, большую часть семейства homo floodus. Происхождение неопределённо, вероятно, выделились на пАдОнкафских СайтАх. Активно осваивают всю среду рунета. Большинство П. активны днём, любят скрываться под чужими никами. Питаются жирной пищей и негативными эмоциями нормальных людей. П. засоряют продуктами распада своего сознания все сайты, где для этого имеются условия (щели вроде Добавить комментарий, Прокомментировать и проч.).
Промыслового значения не имеют, более того, являются вредителями и при поимке подлежат немедленному уничтожению.



Из книги В.Головачёва и В. Сорокина "Последний первонах: первая кровь".

"… первонах дёрнулся, показывая, что такие, как он, не сдаются без суетливого и бестолкового боя. На худой конец всегда можно пропищать известный боевой клич "КГ/АМ !!!". Из пробитого черепа торчала клавиатура, придавая ему вид немного комичного робота-утилизатора из моего предыдущего романа "Первонах и Г. Поттер (потеря невинности)". Смерть битыми пикселями смотрела первонаху в лицо, придавленное толстенным стеклом допотопного монитора. Он вспомнил всю свою короткую ненасыщенную жизнь: вот он по скользкой тёмной трубе изо всех сил рвётся куда-то, к какому-то ещё неизвестному финишу макрокосма, вот он вырвался на оперативный простор с провокационным девизом "Первый нах и ниипёт !", исторгнутым из глубин его влажных никому не нужных лёгких, а потом оказалось, что он давно уже не первый в этом мире, это открытие озлобило его, сделало нелюдимым и неуживчивым мальчиком, долго сидящим перед компьютером, тайным эротоманом и латентным гомосексуалистом. Так скучно и прожил бы он оставшиеся ему годы, если бы не появилось "доблестное" общество первонахов, объединяющее таких же как он человеков-прыщей, справедливо думающих, что в нынешнем мире можно быть первым только в деле загаживания окружающего пространства. Самым удобным оказалось Интернет-пространство, потому что, если ты испражнишься посреди главной площади своего города, то можешь вместо заслуженной славы получить ногой в морду, а написать фекальный комментарий к неважно какому тексту в инете можно практически без последствий для здоровья.
Первонахи стали быстро сбиваться в стаи и, словно тараканы, поползли по всему рунету, гадя где попало. Количество идиотских комментариев стало исчисляться сотнями и тогда в дело вступили злые модеры…"


"… первонахов стали искать в реальном мире, подманивая их в чатах на похабные женские ники. Но вразумить максималистов не могли ни уговоры, ни угрозы, ни избиения, потому что у них было громадное преимущество перед всеми остальными людьми – бараньи мозги и ослиное упрямство. И тогда был объявлен джихад…"



О.Хайям. Рубаи и отрезаи:

"Если мальчик начнёт комментарии слать
Что он первый, а на остальных начихать
Выбирай: иль зарезать его, как собаку,
Или просто по рылу ему надавать !"

"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других..."
© Из книги о Гарри Поттере.