1

Тема: Не путайте вирт с реалом !

- Никогда ! Вы слышите ? Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя смешивать виртуальные отношения с реальной жизнью. Ни под каким видом ! Все эти встречи в реале ни к чему хорошему не приводят !
- Да ладно ! Почему ?
- Есть опыт !...
- А можно ?.. Просто любопытно.
- Ай ! Ничего интересного ! Обычная история...
- А всё-таки ?
- Ну... Лет шесть, что ли, назад, у меня на работе только Интернет появился. Ну, я сдуру полезла по всяким этим форумам, чатам, гостевым... Общения, видно, ишь, не хватало.
- Ну и ?..
- Ну и познакомилась в какой-то гостевой. Такой интересный собеседник ! Мы с ним про книги... про музыку... стихи... ссылки интересные... Потом я ему про себя. Он мне про себя чего-то...
- Ну, понятно...
- Ну а потом он, как бы невзначай, предлагает встретиться.
- Ага, ага...
- Ну а я, чего, думаю ? Человек вроде порядочный. Отчего и не встретиться ? И главное – любопытство это бабское ! А какой, мол, он, на самом-то деле ?
- Ну-ну !..
- Встретились, ага ! Первый и последний раз я согласилась на встречу с виртуальным знакомым ! Слышите ? ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ !
- Что ?! Оказался не тем, за кого себя выдавал ?
- Не тем ?! Ха ! Не тем ! Он оказался полностью больным, ушибленным на всю голову придурком ! Повернутым наглухо на своём веб-дизайне ! Я таких сумасшедших в жизни ещё не встречала !
- Даааа... Хорошо хоть не аферист...
- Знаете, лучше бы уж аферист ! С тем хоть понятно всё.
- А с этим ? Чем всё закончилось-то ?
- С этим ? Закончилось ? А кто вам сказал, что закончилось?! Пять лет брака и двое детей – это, по-вашему, закончилось ?! Ой ! Извините ! Эй, вы ! Оба-трое ! Ну-ка, быстро сюда ! Опять двадцать сырков и пиво ? А я что сказала ? Хлеб и яйца !!! Ну-ка, живо домой ! Давай руку ! А ты слезь с отца ! Три года скоро, а на уме только мультики и шоколад ! ...извините ! До свидания !

"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других..."
© Из книги о Гарри Поттере.

2 Отредактировано Agressor (10.05.2009 11:36:34)

Re: Не путайте вирт с реалом !

Андрюха!!!!! Опять у тебя пробелы лишние??? Не мучай плиз наши умы.....
Читать же невозможно....

Слушаю это, работаю в Gentoo.

3

Re: Не путайте вирт с реалом !

Та нормально - йа поржалЪ

http://lug.dp.ua/userbar.png