1

Тема: ДДТ в Днепропетровске!!!

"Культ. похід у суботу на концерт "ДДТ", що відбуватиметься на Фестивальному причалі цієї суботи ввечорі, тобто 17 травня о 19:00."

Информация проверена - концерт посвящен "1020-летию крещения Руси". Вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Страна в дерьме, да я наверно тоже,
Не продаюсь, но падаю в цене.
(с) ДДТ

2

Re: ДДТ в Днепропетровске!!!

Шевчук реальный мужик!!! помню случай произошел в 1993-94 году когда в Одессе учился. Пошли мы на футбол ну взяли все с собой флакон водяры как положено, а стакан забыли. разворачиваемся и к мужику сзади: слыш мужик стакан есть? а он в очках и с бородкой на Шевчука похож - говорит есть. а мы ему ты не Шевчук случайно - похож сильно. а он Шевчук говорит. Приходите говорит в ДК ПТИ я там вечером выступаю.
... мля ....
Шевчука уважаю.

UNIX is an operating system, OS/2 is half an operating system, Windows is a shell, and DOS is a boot partition virus. (Peter Coffin)

https://linuxcounter.net/cert/444384.png

3

Re: ДДТ в Днепропетровске!!!

Последние альбомы у него не фонтан... sad ПМСМ, сильно в попсу ударено, зато старые слушаю - не оторвать. Душевно.

"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других..."
© Из книги о Гарри Поттере.

4

Re: ДДТ в Днепропетровске!!!

"Всеукраинский музыкальный тур в честь 1020-летия Крещения Руси начался 29 апреля в Житомире. Перед началом тура музыкантов групп "ДДТ", "Братья Карамазовы" и "С.К.А.Й." в Киево-Печерской лавре благословил Киевский митрополит Владимир. Музыканты посетят с концертами ряд городов Украины, последнее выступление состоится 26 июля в Киеве.

Открывать концерты в каждом городе будут церковные хоры местных епархий, видеообращение митрополита Владимира и приветствия правящих архиереев. Мультимедийные постановки на больших мониторах проиллюстрируют историю крещения Руси, основанную на летописи святого Димитрия Ростовского." конец цитаты

В общем суббота, 17 мая, Фестивальный причал (а де це?) в 19-00. Кто едет? Пока в списке я и Бармалей.

Страна в дерьме, да я наверно тоже,
Не продаюсь, но падаю в цене.
(с) ДДТ

5

Re: ДДТ в Днепропетровске!!!

KAYD пишет:

в 19-00

Лучше подумать, как назад выбираться, особенно с учётом "церковных хоров местных епархий, видеообращения митрополита Владимира и приветствия правящих архиереев". smile

"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других..."
© Из книги о Гарри Поттере.

6

Re: ДДТ в Днепропетровске!!!

От ская, конечно поплююсь, но ради ДДТ потерплю)
А добираццо - иптыть, где наша не пропадала)))

Хороший... Плохой... Главное - у кого ружьё!

7

Re: ДДТ в Днепропетровске!!!

Barrrmaley пишет:

где наша не пропадала

Я уже представляю себе марш пингвинов вокруг вокзала с ночёвкой big_smile

"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других..."
© Из книги о Гарри Поттере.

8

Re: ДДТ в Днепропетровске!!!

Лучше подумать, как назад выбираться, особенно с учётом "церковных хоров местных епархий, видеообращения митрополита Владимира и приветствия правящих архиереев".

А как Антипка smile в ментовке ночевать

Мир, труд, май - модем, линукс, пиво
OS: FreeBSD 6.4 --> FreeBSD 7.4 --> FreeBSD 8.4
http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

9

Re: ДДТ в Днепропетровске!!!

Шоб были фотки потом!

10

Re: ДДТ в Днепропетровске!!!

Из ментовки ? Я представляю себе процесс... smile)

"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других..."
© Из книги о Гарри Поттере.

11

Re: ДДТ в Днепропетровске!!!

Jararaka пишет:

Из ментовки ? Я представляю себе процесс...

Jararaka, типун тебе! sad

12

Re: ДДТ в Днепропетровске!!!

ГЫ, Чпок охранять их будет

Добавлено спустя     5 минут   40 секунд:
Всмысле ДДТ

http://lug.dp.ua/userbar.png

13

Re: ДДТ в Днепропетровске!!!

...чем дело-то кончилось ? С Шевчуком ночевали ? В ментовке ? smile

"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других..."
© Из книги о Гарри Поттере.

14

Re: ДДТ в Днепропетровске!!!

Не - на последний электрон успели smile ЮЮ зажигал на сцене - и в барабаны бил, и танцевал, и прыгал-скакал - ну и петь не забывал wink Вместо С.К.А.Й. была наша днепровская команда ТОК (вроде так). Карамазовы тоже ниче - как все орали "Наша маленькая стая"... Но больше всех отжигали попы - это нечто! smile)

Страна в дерьме, да я наверно тоже,
Не продаюсь, но падаю в цене.
(с) ДДТ

15

Re: ДДТ в Днепропетровске!!!

KAYD пишет:

Но больше всех отжигали попы - это нечто

Дымящееся кадило сорвалось и улетело в толпу?