16

Re: ВИЧ-СПИД - величайший миф ХХІ века?

Ksyho пишет:

Реально от ВИЧ

Так у неё реально ВИЧ, или она умрет от какойто болезни, возникшей из-за проблем с имунной системой?

http://lug.dp.ua/userbar.png

17

Re: ВИЧ-СПИД - величайший миф ХХІ века?

ВИЧ. законченная наркоманка, 100 раз спасали - ничего не смогли сделать. Щас лежит  в Киеве в центре спидоносов.

18

Re: ВИЧ-СПИД - величайший миф ХХІ века?

В таких случаях люди помирают от Гепатита А/Б, точне не помню, какой из них не лечится. А если у неё непосредственно сам ВИРУС, то пусть у неё возьмут образцы ДНК этого вируса и сделают нормальную вакцину.

Похоже, что дохтары прикрывают аббревиатурой ВМЧ свою малограмотность.

Прошу не пинать меня - я не медик-микрбиолог ))

http://lug.dp.ua/userbar.png

19

Re: ВИЧ-СПИД - величайший миф ХХІ века?

Наркотики снижают иммунитет к различным заболеваниям, отсюда и "приобретённый иммунодефицит", в просторечии называемый СПИД, а реально она может загибаться и от банального сепсиса, вызванного тем же иммунодефицитом, так что противоречия со статьёй я не вижу.

"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других..."
© Из книги о Гарри Поттере.

20

Re: ВИЧ-СПИД - величайший миф ХХІ века?

ГЫ, в нашем городе у многих может быть ВИЧ из-за плохой экологии. Особенно весной, когда у большинства гиповитаминоз.

Добавлено спустя       53 секунды:
Только странно, почему к этому явлению прикрутили термин ВИРУС?

http://lug.dp.ua/userbar.png

21

Re: ВИЧ-СПИД - величайший миф ХХІ века?

Я не знаю

помницца в школе нас пугали "злобным вирусом"
так нам рассказывали, что 1% населения Украины инфицирован. Днепропетровская обл одна из первых в Украине по количеству зараженных.
с таким раскладом у каждого из нас должен быть десяток инфицированных знакомых...

Мир, труд, май - модем, линукс, пиво
OS: FreeBSD 6.4 --> FreeBSD 7.4 --> FreeBSD 8.4
http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

22

Re: ВИЧ-СПИД - величайший миф ХХІ века?

Щас лидируют Днепр и Кривой рог, 30% рожениц по области рождают детей с ВИЧ. Под Кривым рогом есть поселок, где кол-во носителей СПИДа = 90% населения. Сейчас пошла тенденция заражений именно половым путем, в то время как раньше в основном болели наркоманы.

23

Re: ВИЧ-СПИД - величайший миф ХХІ века?

Ksyho пишет:

рождают детей с ВИЧ

или с ослабленым иммунитетом+букет болезней от матери

Ksyho пишет:

30% рожениц

это не те кто рожает 2й или 3й раз ? - Ложный результат

Ksyho пишет:

ВИЧ. законченная наркоманка

скорее СПИД

...неуверен, но хотелось бы в это верить

The future is open

24

Re: ВИЧ-СПИД - величайший миф ХХІ века?

Senior.Pamidur пишет:

это не те кто рожает 2й или 3й раз ? - Ложный результат

К чему вообще количество родов на 1 женщину? По тем показателям, что у меня в мессаге есть мед.статистика по области, на основе результатов лабораторий в ходе проверок МЗ Украины.

Senior.Pamidur пишет:

Ksyho написал:

    ВИЧ. законченная наркоманка

скорее СПИД

...неуверен, но хотелось бы в это верить

Исход один-долгая, мучительная смерть.

25

Re: ВИЧ-СПИД - величайший миф ХХІ века?

Ksyho пишет:

Исход один

а смысл разный, заражение в результате действий вируса, или ослабления организма наркотой

Ksyho пишет:

К чему вообще количество родов на 1 женщину?

прочти еще раз статью: часто находят ВИЧ у тех кто рожает не в первый раз, почему б и у новорожденых не найти

Ksyho пишет:

мед.статистика по области

Ksyho пишет:

в ходе проверок МЗ Украины

врачи

Ksyho пишет:

на основе результатов лабораторий

результатов чего?

The future is open

26 Отредактировано Ksyho (28.11.2007 09:01:24)

Re: ВИЧ-СПИД - величайший миф ХХІ века?

Senior.Pamidur пишет:

Ksyho написал:

    на основе результатов лабораторий

результатов чего?

результатов анализов крови.

Senior.Pamidur пишет:

врачи

что ты имеешь против врачей?

27

Re: ВИЧ-СПИД - величайший миф ХХІ века?

Перечитай статью. Вируса НЕТУ! Что врачи ищут в крови тогда?
Я против врачей  много чего имею. Не против всех конечно - есть и настоящие специалисты.
Для примера - 5 гор больница - 100% врачей детского отделения и 90% - взрослого можно смело уволить за
некомпетентность. ИМХО конечно smile

I simply don't use Microsoft (NSDQ: MSFT) products, not because I hate them, but because they aren't interesting to me. (C)

28

Re: ВИЧ-СПИД - величайший миф ХХІ века?

bigl пишет:

Что врачи ищут в крови тогда?

Причину. Она как суслик - ты ее не видишь, а он есть.

bigl пишет:

Я против врачей  много чего имею. Не против всех конечно - есть и настоящие специалисты.

Хе-хе. Тут 2 в 1. против них многие чего имеют. Прецтавь. Ты учишься 7 лет. Идешь работать, скажем хирургом. У тебя оклад 700 грн. Финансирования - ноль, расходных материалов - ноль. Кем ты себя после этого чувствуешь? А бастовать низзя. А дома дети кушать хотят.  Ты начинаешь выгадывать и крутиться, чтобы прокормить семью. Если не получается крутиться - живешь на оклад. Ты будешь стараться лечить недовольных граждан? Если да - то тут призвание. Но денег нет. Если нет - тебя увольняют за некомпетентность, ты не стараешься, у тебя нет мотивации стараться. 700 грн. Медсестра получает 400 грн. Будут брать бабулетто? Конечно будут. Но по Конституцыи ж медицина бесплатная. Есть ряд услуг платных по решению Кабмина. А во основном - бесплатная. Все закупки через тендерный комитет. Это волокита и откаты. А время идет. А медикаментов и расходных нет.

29

Re: ВИЧ-СПИД - величайший миф ХХІ века?

Ksyho пишет:

Будут брать бабулетто? Конечно будут.

И брать деньги за лечение несуществующего вируса. Конечно будут.

Ksyho пишет:

результатов анализов крови.

насколько я знаю берутся образцы крови и сравниваются с ЧЕМ?

The future is open

30

Re: ВИЧ-СПИД - величайший миф ХХІ века?

И брать деньги за лечение несуществующего вируса. Конечно будут.

А это уже к тем людям. которые фонды по борьбе со СПИДом держат и т.д.

А я о рядовых медиках говорю. 90% верят в то, что вирус есть. А еще, банально пытаются спасти жизнь людям, которые "против них много что имеют" в ободранных лабораториях, с нищенскими з/п, на допотопной технике, при отсутствии финансирования.

результатов анализов крови.

насколько я знаю берутся образцы крови и сравниваются с ЧЕМ?

Там на самом деле сложный процесс. Я поузнаю попродробней.